Регион г. Аксай, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Производство кухонной мебели

Данные по Сошникову Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Форвард "Торонто" Сошников набрал одно очко в матче против "Флориды"
Гости после первого периода вели со счетом 2:0 после дубля в исполнении Юсси Йокинена. На 37-й минуте Морган Райлли сократил отставание после передачи Никиты Сошникова. Однако в концовке матча "Флорида" забросила еще две шайбы в уже пустые ворота соперника, отличились Яромир Ягр и Тедди Перселл.
18 марта 2016 года

Хоккеист "Атланта" Левицкий из поблагодарил Сошникова за пасы
В пятницу "Атлант" дома обыграл "Кузню" со счетом 4:2. Сошников дважды ассистировал Левицкому, сделавшему дубль. Еще один раз уже Левицкий помог отличиться Сошникову.