Пикин Юрий Павлович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Пикин Юрий Павлович
Статус Не действует
ОГРНИП 318619600063008
ИНН 611103641064
Дата регистрации 5 апреля 2018 года
Регион хутор Донской, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Руководитель компании

1
ООО "ДОНСКОЙ ДАТА ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСКОЙ ДАТА ЦЕНТР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес 344019, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Советская, д. 44, офис 407
ОКВЭД-2017 Деятельность в области связи на базе проводных технологий
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Юрий Павлович Пикин (ИНН 611103641064)

Учредитель компании

1
ООО "ДОНСКОЙ ДАТА ЦЕНТР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНСКОЙ ДАТА ЦЕНТР"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес 344019, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Советская, д. 44, офис 407
ОКВЭД-2017 Деятельность в области связи на базе проводных технологий
ИНН учредителя 611103641064

Данные по Пикину Юрию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Эксперт прокомментировал заявление Меркель по "Северному потоку — 2"
Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин в беседе с RT прокомментировал заявление канцлера ФРГ Ангелы Меркель о том, что реализация проекта "Северный поток — 2" невозможна без определения будущей роли украинского транзита.
10 апреля 2018 года

"Нафтогаз" назвал сроки возобновления закупок газа у "Газпрома"
Ранее глава Фонда энергетического развития Сергей Пикин указал на то, что Киев может не исполнить решение Стокгольмского арбитража, согласно которому "Нафтогаз Украины" должен закупать у "Газпрома" около пяти миллиардов кубометров газа ежегодно.
17 января 2018 года

Аналитики: энергосистему Украины можно отделить от РФ, но это дорого
Интеграция украинской энергосистемы в европейскую, по мнению экспертов, требует очень больших инвестиций. Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин поясняет, что сложно дать точную оценку необходимого финансирования, но оно будет измеряться в миллиардах евро.
28 января 2015 года