ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
ИНН учредителя 611320042413

Данные по Крикунову Алексею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная Казахстана переиграла команду Австрии в товарищеском матче
В рамках подготовки к предолимпийскому отборочному турниру сборная Казахстана провела в Вене товарищеский матч против команды Австрии, в котором переиграла соперника со счётом 4:1. В первом периоде команды обменялись голами, однако в оставшееся время подопечные Владимира Крикунова забросили три безответные шайбы и одержали победу.
3 февраля 2013 года

"Нефтехимик" обыграл "Салават Юлаев", уступая 0:3
В Нижнекамске состоялась встреча между местным Нефтехимиком и уфимским клубом Салават Юлаев. Подопечные Владимира Крикунова к середине игры уступали 0:3, однако еще во втором периоде нижнекамцам удалось забросить три шайбы и счет сравнять.