Регион ст-ца Богоявленская, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых и зернобобовых культур

Данные по Моргун Ольге Николаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак-Приморье" вырвал победу у БК "Иркут" со счетом 78:71
В конце периода команду за уши вытянул на штрафных Никита Моргунов, закрыв тайм со счетом 18:17. Второй отрезок игры изменил расстановку сил: начав с успешной атаки центрового Даниила Соловьева, приморский Спартак достаточно быстро скатился в счете на серии трехочковых бросков от гостей.
22 октября 2014 года

Фара признан лучшим легкоатлетом года в Европе, Ухов — четвёртый
На днях же Моргунов вошел в десятку лучших молодых легкоатлетов Европы по итогам 2012 года. Голосование на официальном сайте Всероссийской федерации легкой атлетики продлится вплоть до 29 октября, а 6 ноября назовут победителей.