Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Абозину Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Мордовия" всухую победил "Юниор-Спутник" в повторном матче
Даже счёт к первому перерыву был тем же — 1:0 в пользу "Мордовии". Абозин после паузы бросил с кистей.
24 ноября 2017 года

ХК "Липецк" разгромил "Кристалл" в ответной встрече
На 45-й минуте игрок гостей Абозин забросил ответную шайбу в ворота Антона Кислицна, а на 49-й минуте Мартынов вывел "Кристалл" вперед, когда гости играли в большинстве. Сразу после этого самый звездный игрок липчан Максим Балмочнх вышел один на один с вратарем, но не смог переиграть его.
22 января 2012 года

В первом матче 2017 года самарский ЦСК ВВС уступил "Мордовии"
Во втором периоде саранский клуб увеличил отрыв до двух шайб, гол себе в актив записал Абозин. Лишь после того, как в заключительном отрезке встречи счет стал 5:1 в пользу "Мордовии" (Саразов, 47 и Ахметхзянов, 49), хоккеисты ЦСК ВВС нашли в себе силы попытаться спасти матч.