ОКВЭД-2017 Деятельность физкультурно- оздоровительная
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Юрьевич Назаров (ИНН 611602420159)

Данные по Назарову Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА уступил челябинскому "Трактору" со счетом 2:1
"Трактор" на домашнем льду в овертайме переиграл питерский СКА, встреча завершилась со счётом 2:1. В составе коллектива хозяев голы забили Александр Рыбаков и Семён Кокуёв. Среди игроков Андрея Назарова точный бросок удался Александру Барабанову.
3 октября 2015 года

Новосибирский ТРЦ "Гранд Сити" выставили на продажу за миллиард
Торговый центр пытаются продать, несмотря на его запустение. Как передает РБК со ссылкой на директора компании Nazarov Partners Александра Назарова, собственник вознамерился продать торгово-развлекательный центр "Гранд Сити", который пустует на протяжении 5 лет.
12 мая 2015 года

"Нефтяник" одержал волевую победу над "Ариадой"
Уже к середине первого периода матча в Альметьевске, где встречались "Нефтяник" и "Ариада", гости вели 2:0. Заброшенные шайбы на счету Александра Исламова и Юрия Назарова. Затем хозяева сократили разницу в счету, но волжане в этот вечер были настроены решительно и еще раз огорчили "Нефтяник".