ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЕЗОПАСНОСТЬ ЮГ"
Адрес 344006, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Большая Садовая, д. 102, офис 1

1
ИНН учредителя 611603436169

Данные по Каргину Николаю Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каргинов выиграл восьмой этап "Дакара" в зачёте грузовиков
Россиянин Андрей Каргинов стал лучшим на восьмом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков. Второе место занял голландец Жерар де Рой. Третьим стал ещё один россиянин Дмитрий Сотников. Эдуард Николаев закончил этап восьмым.
13 января 2014 года

Пилот "КАМАЗ-мастер" Николаев стал лидером общего зачета ралли "Дакар"
Выиграл 9-й этап чех Алеш Лопрайс, на втором месте расположился голландец Петер Верслейс, россиянин Андрей Каргинов (" КАМАЗ-мастер") расположился на третьей позиции. Николаев закончил гонку на шестом месте, но неудача де Роя позволила россиянину стать лидером общего зачета.
14 января 2013 года

Николаев: приятно "утереть нос" Де Рою
Российские гонщики заняли сразу три призовых места. Золото у Эдуарда Николаева, на втором месте – Айрат Мардеев, на третьем – Андрей Каргинов. Команде "КАМАЗ-Мастер" удалось стать чемпионами уже в 11-й раз. Эта победа досталась гонщикам нелегко.