Омаров Магомед Закаргиевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 К(Ф)Х "МЕРИНОС" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "МЕРИНОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Гром-Гора, Ростовская область |
| Адрес | 346665, Ростовская область, Мартыновский район, п. Гром-Гора, ул. Центральная, д. 5 |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
| ГЛАВА | Магомед Закаргиевич Омаров (ИНН 611801410300) |
Учредитель компании |
|
1 К(Ф)Х "МЕРИНОС" |
|
| КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "МЕРИНОС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Гром-Гора, Ростовская область |
| Адрес | 346665, Ростовская область, Мартыновский район, п. Гром-Гора, ул. Центральная, д. 5 |
| ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых и зернобобовых культур |
| ИНН учредителя | 611801410300 |
Данные по Омарову Магомеду Закаргиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Защита потребовала допросить Абдулатипова по делу о похищении министра
Защита Омарова попросила следователей выяснить у Ибрагима Казибекова, какие у него отношения с Магомедом Омаровым и не был ли министр вынужден участвовать в инсценировке похищения, сообщает сегодня "Новое дело".
2 февраля 2018 года
|
Суд в Махачкале продлил арест Магомеду Омарову
Советский райсуд Махачкалы сегодня продлил на два месяца арест бывшему начальнику охраны прежнего главы Дагестана Магомеду Омарову, обвиняемому по делу о похищении министра строительства республики.
20 февраля 2018 года
|
Экс-чемпион мира среди профи выиграл первый бой квалификации ОИ
Следующий бой представитель Таиланда проведет во вторник. Напомним, что российский боксер-любитель Магомед Омаров начнёт выступления с четвертьфинала, который состоится 5 июля. Для завоевания лицензии Омарову необходимо выиграть олимпийскую квалификацию, победив в трех боях.
4 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Жохов Станислав Сергеевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Минина Надежда Дмитриевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Куликов Александр Викторович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Хапкин Сергей Юрьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кирюхчева Юлия Владимировна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Слащев Евгений Александрович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
