1
ИНН учредителя 611900252580

Данные по Чумикову Ивану Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка Чумикова завоевала золото на турнире по женской борьбе в Швеции
Россиянка Вероника Чумикова завоевала золото в весовой категории до 55 килограммов на международном турнире по женской борьбе, который завершился в Швеции. В воскресенье Чумикова в финале одержала победу над болгаркой Эвелиной Николовой.
15 февраля 2015 года

Надежда Федорова выступит в финале первенства Европы по женской борьбе
Сегодня, 26 марта, в г. Вабжихе (Польша) начались соревнования по женской борьбе первенства Европы до 23 лет.В первый день соревнований на ковёр вышли две представительницы Чувашии – Надежда Федорова (весовая категория – 48 кг) и Вероника Чумикова (весовая категория – 55 кг).Надежда в первой схватке с явным преимуществом победила спортсменку из Азербайджана Патимат Багомедоу.
27 марта 2015 года

Студентка ЧР выиграла чемпионат мира по женской вольной борьбе
Спортсменка из Чувашии Вероника Чумикова выиграла чемпионат мира по спортивной борьбе среди студентов в Турции. Уроженка Канашского района выступала в весовой категории до 58 кг. В финальной схватке ей удалось выиграть соперницу из Польши, информируют в Минспорта ЧР.