1
ООО "СОП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОП"
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес 344072, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, проспект 40-Летия Победы, д. 180, офис 2
ОКВЭД-2017 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
ДИРЕКТОР Виталий Арсеньевич Смирягин (ИНН 612302084691)
2
ООО "ЮМТС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГМОРТРАНССЕРВИС"
Регион г. Сочи, Краснодарский край
Адрес 354340, Краснодарский край, г. Сочи, пер. Ключевой (Адлерский р-н) , д. 9
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Виталий Арсеньевич Смирягин (ИНН 612302084691)

1
ООО "СОП"
ИНН учредителя 612302084691
2
ООО "ЮМТС"

Данные по Смирягину Виталию Арсеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейный клуб "Ижсталь" вышел в ¼ финала Кубка Братины
Хоккейный клуб "Ижсталь" со счетом 4:2 одержал четвертую победу над питерским клубом "СКА-Нева". Таким образом, подопечные Ильназа Загитова вышли в ¼ финала Высшей хоккейной лиги. Счет открыл нападающий СКА Владимир Ткачев, забив на третьей минуте шайбу в ворота Романа Смирягина.
5 марта 2016 года

Два хоккеиста "Ижстали" стали лучшими игроками ¼ чемпионата ВХЛ
Вратарь "Ижстали" Роман Смирягин и защитник "сталеваров" Александр Игнатов признаны лучшими хоккеистами на своих позициях в 1/4 чемпионата ВХЛ. Об этом сообщает официальный сайт ВХЛ. Вратарь "Ижстали" Роман Смирягин сыграл в 4 играх серии с "Рязанью" и отразил 97,6% бросков соперника.
24 марта 2016 года

"Алмаз" забросил две безответные шайбы ХК МВД
В стартовом матче игрового дня в МХЛ "Алмаз" забросил две безответные шайбы в ворота ХК МВД и победил со счётом 2:0. У гостей матч на ноль провёл голкипер Роман Смирягин.