ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Красотину Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Государственный русский драматический театр представит премьеру спектакля "Волки и овцы" по пьесе Александра Островского. Режиссер — главный режиссер театра Владимир Красотин - выбирал для постановки наиболее актуальную пьесу, которая будет интересна как взрослым, так и молодому поколению.

В русском драматическом театре готовятся к открытию нового сезона
С планами на следующий год и репертуаром нового сезона актеров познакомил главный режиссер театра Ашот Восканян. Сегодня идут репетиции нового спектакля "По соседству мы живем" С. Лобозерова (режиссер — народный артист Чувашии В. Красотин), премьера которого назначена на сентябрь.
15 августа 2013 года

ХК "Рязань" проиграл в последнем матче сезона
Через семь минут Вячеслав Селуянов сравнял счет. В конце первого отрезка матча Николай Красотин увеличил разрыв в счете - 2:1. Во втором периоде команды активно соперничали первые десять минут, только и успевали обмениваться шайбами. Сначала Сергей Севастьянов сравнял счет.