1
ООО "ШЗЭ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАХТИНСКИЙ ЗАВОД ЭНЕРГИЯ"
Регион п. Казачьи Лагери, Ростовская область
Адрес 346476, Ростовская область, Октябрьский район, п. Казачьи Лагери, ул. 60 Лет Победы, д. 4, кв. 63
ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Сергей Владимирович Евсеев (ИНН 612504905100)

1
ООО "ШЗЭ"
ИНН учредителя 612504905100

Данные по Евсееву Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Инвестиционные проекты Брянщины дают всходы. Это отметили на комитете
Как было отмечено на комитете по аграрной политике и природопользованию Брянской облдумы под председательством В. В. Евсеева, в следующем году прогнозируется увеличение объёмов производства продукции сельского хозяйства (до 98,3 млрд. рублей).
13 ноября 2018 года

"Зенит-2" сыграл вничью с "Локомотивом"-2
В Перово завершился еще один матч Второго дивизиона, в котором московский "Локомотив" - 2 принимал "второй" "Зенит". Оба гола в этом матче были забиты в первом тайме - сначала отличились хозяева, а на 40-й минуте команда Владислава Радимова усилиями Алексея Евсеева сравняла счет - в итоге 1:1.
24 сентября 2013 года

Астана. Александр Кудрявцев вышел в следующий круг соревнований
Российский теннисист Александр Кудрявцев обыграл представителя Казахстана Дениса Евсеева в стартовом матче турнира категории "Челленджер" в Астане (Казахстан).