Агуреев Сергей Юрьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 НКО ФОНД "КАЗАЧЬЕ НАСЛЕДИЕ" |
|
| ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ КАЗАЧЕСТВА "КАЗАЧЬЕ НАСЛЕДИЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | рп. Каменоломни, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Сергей Юрьевич Агуреев (ИНН 612505088162) |
Экс-учредитель компании |
|
1 СКО "МАКСИМОВСКОЕ" |
|
| СТАНИЧНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "МАКСИМОВСКОЕ" ЮРТОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА "НИЖНЕДОНСКОЙ ЮРТ" ОКРУЖНОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА ПЕРВОГО ДОНСКОГО ОКРУГА ВОЙСКОВОГО КАЗАЧЬЕГО ОБЩЕСТВА "ВСЕВЕЛИКОЕ ВОЙСКО ДОНСКОЕ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Каменоломни, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности |
Данные по Агурееву Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Космонавты МКС рассказали, что будет у них на новогоднем столе
В целом, по словам Агуреева, члены экипажа МКС-58/59 не очень привередливы в еде и придерживаются здорового питания. Из продуктов Сергей Прокопьев и Олег Кононенко заказали творог с орехами, разные виды каш и кофе.
13 декабря 2018 года
|
"Прогресс" доставит на МКС хрен, аджику и колбаски со вкусом хамона
Грузовой космический корабль "Прогресс МС-06", старт которого состоится в среду на ракете "Союз-2.1" с космодрома "Байконур" в 12:20, доставит на Международную космическую станцию (МКС) аджику, хрен и 20 упаковок колбасок, сообщает РИА Новости со ссылкой на заведующего отделом питания Института медико-биологических проблем (ИМБП) Александра Агуреева.
14 июня 2017 года
|
Мастерская Петра Фоменко открывает новый сезон
Новый 22-й сезон в "Мастерской Петра Фоменко" откроется 10 сентября показом спектакля "Гиганты горы" по пьесе Луиджи Пиранделло в постановке Евгения Каменьковича и Полины Агуреевой. Спектакль покажут на новой сцене театра.
5 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Трубкина Алина Павловна | АООТ "ЛОТОС" 413277, Саратовская область, рп. Ровное, ул. Октябрьская, д. 61 |
| Цымбалюк Степан Степанович | ООО "ДАРВИН" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
| Король Николай Александрович | ЛИМИНГ ООО 192212, г. Санкт-Петербург, пр-т Славы, д. 2, корп. 5 |
| Орлова Марина Николаевна | ВИНСЕНТ ЛТД ООО 111398, г. Москва, ул. Плеханова, д. 24, корп. 1 |
| Титова Наталья Николаевна | ООО "АЛЬЯНС-С" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Софронов Виталий Николаевич | ООО "ТЕХРЕСУРС" Ремонт электрического оборудования |
