Мельников Алексей Павлович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АЛЬПУРАЛ-НТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПУРАЛ-НТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 108815, г. МОСКВА, МО Филимонковский, ул. Харлампиева, д. 16, помещ. 2/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Павлович Мельников (ИНН 613070738417) |
2 ООО СО "АРЗАМАС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СО "АРЗАМАС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 117186, г. МОСКВА, МО Котловка, ул. Ремизова, д. 11, к. 1, помещ. 5П |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Павлович Мельников (ИНН 613070738417) |
3 ООО "ПРОДЖЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДЖЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Коммунарка |
| Адрес | 108814, г. МОСКВА, п. Коммунарка, ул. Фитарёвская, д. 15, к. 1, помещ. 38П |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Павлович Мельников (ИНН 613070738417) |
Данные по Мельникову Алексею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Хромачева вышла в 3-й раунд отбора теннисного турнира в Люксембурге
В квалификации турнира стартовали три россиянки: Вера Душевина, Ирина Хромачева и Марина Мельникова. Душевина и Хромачева успешно преодолели первый квалифай-раунд. В прошлогоднем финале соревнований белоруска Виктория Азаренко нанесла поражение Монике никулеску из Люксембурга.
14 октября 2012 года
|
Зампред ЦБ Виктор Мельников ушел в отставку
Заместитель председателя Банка России Виктор Мельников 1 июля 2013 года оставил свой пост. Мельников работал в ЦБ РФ с 1993 года и занимался вопросами борьбы с отмыванием денег. До 2010 г. он входил в совет директоров ЦБ. Приказ об освобождении Мельникова от должности подписан 30 июня.
1 июля 2013 года
|
Режиссеру Виталию Мельникову вручили "Живую легенду"
В рамках ХХІ Всероссийского фестиваля "Виват кино России!", проходящего в Санкт-Петербурге, режиссеру Виталию Мельникову вручили приз "Живая легенда".
14 мая 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
