ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ Александр Иванович Кулешов (ИНН 613200498624)
Адрес 346660, Ростовская область, Мартыновский район, хутор Арбузов, ул. Краснопартизанская, д. 30, корп. -, кв. -
Директор Александр Иванович Кулешов (ИНН 613200498624)

Данные по Кулешову Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Южном Урале появилась первая чемпионка мира по боксу
Чемпионкой мира в весовой категории до 54 кг стала Александра Кулешова, которая победила сегодня в финале Терри Гордини / Италия / - 16:10. Серебряную медаль завоевала Софья Очигава, в финале весовой категории до 60 кг проигравшая ирландке Кэти Тэйлор - 7:11.
21 мая 2012 года

Женская сборная России впервые в истории вышла в финал чемпионата мира
Женская сборная России в полуфинале неофициального чемпионата мира выиграла у Португалии - 7:2. В ее составе голы забили Мария Филисова, Анастасия Дурандина, Александра Чернова, а Ксения Олькова и Татьяна Кулешова отметились дублями.
29 ноября 2015 года

Челябинская спортшкола "Буревестник" отмечает юбилей
Как рассказали в министерстве спорта Челябинской области, в числе воспитанников спортшколы "Буревестник" бронзовый призер Олимпийских игр-2012 по тхэквондо Анастасия Барышникова, чемпион мира по боксу среди женщин Александра Кулешова, обладатель кубка мира по кикбоксингу Никита Павлов, шестикратный чемпион России, двукратный чемпион Европы.