Звягинцев Олег Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Звягинцев Олег Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 321619600195782
ИНН 613207579600
Дата регистрации 13 октября 2021 года
Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных клубов

Руководитель компании

1
АНО ССККК
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЕМИКАРАКОРСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ"
Статус Действующее
Регион г. Семикаракорск, Ростовская область
Адрес 346630, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Семикаракорск, ул. Королева, д. 5А, к. 2, кв. 2
ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных клубов
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Олег Николаевич Звягинцев (ИНН 613207579600)

Данные по Звягинцеву Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Национальная кинопремия "Ника": объявлен лонг-лист
38 фильмов вошли в список номинации "Лучший фильм" национальной кинопремии "Ника": "Трудно быть богом" Алексея Германа-старшего, "Левиафан" Андрея Звягинцева, "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" Андрея Кончаловского, "Weekend" Станислава Говорухина, "Вий" Олега Степченко, "Горько-2" Жоры Крыжовникова, "Испытание" Александра Котта и другие.
28 января 2015 года

"Елена" Звягинцева получила главного "Золотого орла"
Вечером в пятницу, 27 января, стало известно, что премию "Золотой орел" как лучший игровой фильм получила картина Андрея Звягинцева "Елена". Этот фильм конкурировал в данной номинации с работой Александра Миндадзе "В субботу", картинами "Два дня" Авдотьи Смирновой, "Дом" Олега Погодина и "Шапито-шоу" Сергея Лобана.
27 января 2012 года

Победителем Каннского кинофестиваля стал фильм "Зимняя спячка"
Второй по престижу Гран-при 67-го Каннского фестиваля получила итальянская картина "Чудо" и ее режиссер Алиса Рорвакер. Лучшим сценарием стал "Левиафан", написанный Андреем Звягинцевым и Олегом Негиным. Напомним, что в 1999 году российское кино уже было награждено этим призом.
24 мая 2014 года

Смотрите также
Серманов Дмитрий Юрьевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Казерод Николай Александрович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Арутюнян Аркадий Альбертович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Каримова Наталья Алексеевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Чекалов Георгий Анатольевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Дворников Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе