ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур
ИНН учредителя 613500832044

Данные по Голеву Валентину Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Каролина" выиграла у "Детройта", Зыков отдал голевой пас
В составе победителей российский нападающий Валентин Зыков отдал одну голевую передачу.
23 октября 2018 года

"Колорадо" обыграл "Каролину", Задоров отметился голевой передачей
Защитник гостей Никита Задоров провёл 15 минут, отдав голевую передачу и заработав показатель полезности "+2". Нападающий "ураганов" Андрей Свечников провёл на льду 13 минут 41 секунду, за это время он нанёс пять бросков, заработал две минуты штрафа и показатель полезности "-1". Форвард хозяев Валентин Зыков отметился одним броском за 11 минут 46 секунд, проведённых на площадке.
20 октября 2018 года

Два очка Зыкова помогли "Каролине" обыграть "Вашингтон"
"Каролина" переиграла "Вашингтон" в контрольном матче (5:1). В составе "Харрикейнз" голом и голевой передачей отметился российский нападающий Валентин Зыков, а его одноклубник и соотечественник Андрей Свечников сделал голевую передачу.