ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ИНН учредителя 613701416485

Данные по Ермак Татьяне Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ермак" одолел "Спутник", "Зауралье" обыграло "Сокол" в плей-офф ВХЛ
Завершились очередные матчи первого раунда плей-офф ВХЛ. "Ермак" на домашней площадке одолел "Спутник" в четвёртом матче со счётом 3:2 и смог продлить серию (1-3). В составе победителей отличились Илья Федин, Роман Попов и Дмитрий Лукин.
2 марта 2017 года

"Буран" не позволил "Ермаку" возглавить турнирную таблицу ВХЛ
На последней минуте главный тренер "Ермака" взял тайм-аут, а сразу после него заменил вратаря шестым полевым игроком, но наша ледовая дружина, как и во встрече с "Казцинк-Торпедо" сумела выстоять. По итогам матча, "Буран" переместился с восьмого на шестое место в турнирной таблице команд ВХЛ.