Аветисян Ишхан Дереникович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аветисян Ишхан Дереникович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310618826600011 |
| ИНН | 614004446420 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2010 года |
| Регион | с. Кугей, Ростовская область |
| ОКВЭД-2007 | Разведение сельскохозяйственной птицы |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФИН ЦЕНТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИН ЦЕНТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Азов, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области права |
| ДИРЕКТОР | Ишхан Дереникович Аветисян (ИНН 614004446420) |
Данные по Аветисяну Ишхану Дерениковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Валерий Пермяков признал вину в массовом убийстве в Гюмри
Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов Военнослужащий Валерий Пермяков признался в убийстве семьи Аветисянов в Гюмри 12 января, сообщил сегодня на пресс-конференции в Гюмри, начавшейся в 14.00 по московскому времени, замначальника армянской полиции Унан Погосян, передает корреспондент "Кавказского узла".
13 января 2015 года
|
В Самарской области могут построить мусоросжигающий завод
Вчера губернатор Самарской области Николай Меркушкин на рабочем совещании обсудил строительство в регионе мусоросжигающего завода с Владимиром Аветисяном. Постройку планируется реализовать вместе с корпорацией "Ростех" и компанией "Роснано".
26 января 2017 года
|
Бастрыкин: Пермякова будут судить по российским законам, но в Армении
Публичные слушания по делу об убийстве армянской семьи Аветисянов российским военнослужащим Валерием Пермяковым пройдут в Гюмри. Об этом заявил председатель Следственного Комитета России Александр Бастрыкин во вторник, 20 января, после встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном.
20 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
