Регион Донецкая Народная Республика, ...
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования

Данные по Жукову Виталию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Краснодаре начался парад Победы
"Бессмертный полк" начнут формировать в 12:00 в районе сквера имени Жукова. По Красной к Вечному огню шеренги отправятся в 13:00.
9 мая 2018 года

В Абакане пассажирский автобус наехал на пешехода на остановке
Как рассказали корреспонденту информагентства в пресс-службе ОГИБДД по Абакану, автобусом "ПАЗ" с пассажирами управлял водитель 1982 г.р. Он ехал со стороны ул. Тараса Шевченко в направление ул. Маршала Жукова.
25 января 2018 года

"Нефтехимик" в овертайме победил "Торпедо" в матче чемпионата КХЛ
Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась в овертайме со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. На шайбы Джеффа Таффе (37-я минута) и Михаила Жукова (61) хозяева ответили точным броском Дмитрия Семина (54).