ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГБПОУ "ДОНЕЦКИЙ ТЕХНИКУМ ХИМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ И ФАРМАЦИИ" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Адрес 283048, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул.. Щорса, д. 97
Руководитель юридического лица Виктория Викторовна Шиман (ИНН 614015468948)

Данные по Шиман Виктории Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российский тхэквондист Храмцов стал чемпионом Европы в весе до 80 кг
Татьяна Кудашова победила в весовой категории до 53 кг, Михаил Артамонов первенствовал в весе до 58 кг, а Храмцов - в весе до 80 кг, серебряными призерами стали Магомед Гагиев (до 54 кг), Наталья Антипенко (до 49 кг) и Сармат Цакоев (до 68 кг), бронзу завоевали Валерий Шиманов (до 58 кг), Вячеслав Минин (до 68 кг) и Хан (до 67 кг).
12 мая 2018 года

Теннисист Нисикори разгромил Мартина и вышел в четвертьфинал Олимпиады
За выход в полуфинал турнира 26-летний уроженец Шимане, занимающий седьмое место в рейтинге АТР, поспорит либо с французом Гаэлем Монфисом (6), либо с хорватом Марином Чиличем (9).
11 августа 2016 года

7 медалей на чемпионате России завоевали южноуральские тхэквондисты
По итогам 4 дней соревнований сборная Челябинской области завоевала 7 наград, среди которых 3 серебряных и 4 бронзовых медали. Вице-чемпионами страны стали три южноуральских тхэквондиста. Это Ольга Смолина и Анастасия Бакланова — в женском тхэквондо, а также Валерий Шиманов — в турнире среди мужчин.