Адрес 283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Постышева, д. 101, офис 204

Данные по Кравцу Илье Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кравец допустил третий вариант на выборах мэра Омска
Депутат Госдумы от Омской области, первый секретарь омского обкома КПРФ Александр Кравец допустил вариативность при голосовании на выборах мэра Омска.
20 ноября 2017 года

Киевское "Динамо" победило донецкий "Металлург" в матче чемпионата Украины по футболу
Футболисты киевского "Динамо" победили на своем поле донецкий "Металлург" в домашнем матче 15-го тура чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Дьемерси Мбокани (16-я минута), Андрей Ярмоленко (40), Артем Кравец (83).
5 декабря 2014 года

Пермский театр оперы и балета начинает новый проект
Кстати, опера "Летучий Голландец" будет исполняться на немецком языке. Партию Голландца исполнит Вадим Кравец, солист оперной труппы Мариинского театра.