Адрес 291011, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, квартал Еременко, д. 7, помещ. 85

Данные по Игнатовичу Денису Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Павел Игнатович стал футболистом "Мордовии"
Состав "Мордовии" пополнил 25-летний воспитанник питерского футбола Павел Игнатович, который ранее выступал за молодежную команду "Зенита", подмосковные "Химки", брянское "Динамо", пермский "Амкар", московское "Динамо" и томскую "Томь", информирует официальный сайт его новой команды.
19 сентября 2014 года

"Сибирь" прервала победную серию магнитогорского "Металлурга" в КХЛ
В составе новосибирцев шайбы забросили Дмитрий Моня (на 14-й минуте), Ярно Коскиранта (38), Максим Игнатович (52) и Олег Губин (59). У "Металлурга" отличился Оскар Осала (60).
12 ноября 2014 года

ЦСКА уступил "Мордовии" в товарищеском матче
ЦСКА проиграл "Мордовии" в товарищеском матче. Встреча проходила в Москве на стадионе "Октябрь" и завершилась со счётом 1:3. На 31-й минуте Павел Игнатович вывел гостей вперёд. Спустя семь минут Сергей Самодин удвоил преимущество гостей.