ОКВЭД-2017 Деятельность в области архитектуры
ИНН учредителя 614061942376

Данные по Греку Владиславу Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Белорусские борцы завоевали 4 медали на международном турнире в Польше
Белорусские борцы греко-римского стиля завоевали 4 медали на мемориале Владислава Пытлясинского, который прошел в польском Радоме, сообщает корреспондент БЕЛТА. Серебряными призерами стали Эрбол Калабаев (весовая категория до 60 кг) и Тимофей Дейниченко (96 кг), бронзу завоевали Эльбек Тажиев (55 кг) и Иосиф Чугошвили (120 кг).
8 августа 2011 года

Заур Курамагомедов - победитель международного турнира в Польше
Заур Курамагомедов стал победителем международного турнира в Польше "Мемориал Владислава Пытлясинского" по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 кг. По мнению спортсмена, он приблизился к заветной цели – стать номером один олимпийской сборной России в этом весе.
17 августа 2011 года

Российские борцы одержали пять побед на международном турнире в Польше
Российские борцы греко-римского стиля первенствовали в пяти весовых категориях из семи на традиционном Мемориале Владислава Пытлясинского, который прошел в Польше 4-5 августа. Победителями турнира стали Заур Курамагомедов (до 60 кг), Амбако Вачадзе (до 66), Роман Власов (до 74 кг), Алан Хугаев (до 84 кг) и Рустем Тотров (до 96 кг).