Адрес ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Батумская, д. 11
Руководитель юридического лица Вадим Дмитриевич Гусев (ИНН 614078252067)

Данные по Гусеву Вадиму Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Зубов разбил тройку Шипачёва перед четвёртым матчем с ЦСКА
Стал известен состав питерского СКА на четвёртый матч финальной серии Западной конференции с московским ЦСКА. Сергей Зубов разбил тройку Вадима Шипачёва, вместо Никиты Гусева с ним и Евгением Дадоновым сыграет Павел Бучневич.
28 марта 2016 года

Хоккеисты СКА выбили "Локомотив" из Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" завершил выступление в плей-офф Континентальной хоккейной лиги В пятом матче четвертьфинальной серии Западной конференции питерцы одержали победу в Ярославле со счетом 2:0. На 16-й минуте после передачи Никиты Гусева Евгений Дадонов бросил по воротам от синей линии, Алексей Мурыгин отразил удар, но прямо на Вадима Шипачева, который с пятака послал снаряд в ворота.