ОКВЭД-2017 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

1
ИНН учредителя 614106261764

Данные по Паку Виталию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лион" одержал волевую победу над "Лорьяном" в чемпионате Франции
"Лион" на своем поле обыграл "Лорьян" в матче 33-го тура чемпионата Франции по футболу, проигрывая по ходу матча со счетом 0:2. Встреча, проходившая в Лионе на стадионе "Жерлан", завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Нападающий "Лорьяна" Кевин Монне-Паке открыл счет в матче на 22-й минуте, а еще через четыре минуты хавбек Матиас Отре удвоил преимущество гостей.
22 апреля 2012 года

DLC для Gotham City Imposters теперь и на ПК
Набор бесплатного контента к игре Gotham City Impostors, который с прошлого месяца был эксклюзивным для Xbox 360, стал доступен на персональных компьютерах. Состав пака вы можете увидеть вот в этом трейлере.
13 марта 2012 года

Роза Чемерис назвала лучший фильм ко Дню Победы
Галуст Ахоян, Алексей Суконкин, Андрей Вороной, Валерия Шаповалова, Юрий Гончаров, Мария Шамонина, Олег Пак, Наталья и Юрий Коломейцевы, Алексей Тимченко, Анна Алеко, Юлия Барханова, Александр Артамонов и Марина Шемилина уже дали свои рекомендации, с каким фильмом они советуют провести эти праздничные дни, по случаю Дня Победы.