1
ООО "НИКА"
ИНН учредителя 614108146527

Данные по Москалюк Веронике Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Елена Иващенко победила на этапе Кубка мира по дзюдо в Софии; Вера Москалюк – бронзовый призёр
Россиянки заняли два призовых места – одно первое и одно третье. Елена Иващенко первенствовала в весовой категории свыше 78 кг, а Вера Москалюк стала третьей в категории до 78 кг.
29 января 2012 года

Российские дзюдоистки взяли три медали на этапе Кубка мира в Венгрии
Женская сборная России по дзюдо завоевала три награды на этапе Кубка мира, который завершился в Будапеште (Венгрия). В воскресенье отличилась Вера Москалюк, завоевавшая серебряную медаль в весовой категории до 78 кг.
12 февраля 2012 года

"АвтоВАЗ" рассказал о грядущих изменениях в Lada 4x4
Об очередных этапах рассказал изданию "Автосреда" директор проекта Lada 4x4 Анатолий Москалюк. На первом этапе внедорожник получит новую технологию окраски кузова. Для переналадки оборудования конвейер остановят в мае сразу на 30 дней.