Кулишов Вячеслав Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Кулишов Вячеслав Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 312618127800041
ИНН 614109009820
Дата регистрации 4 октября 2012 года
Регион г. Батайск, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля пивом

Экс-руководитель компании

1
ООО "ВАГОНСЕРВИСЮГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАГОНСЕРВИСЮГ"
Статус Действующее
Регион г. Батайск, Ростовская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки

Учредитель компании

1
ООО "ВАГОНСЕРВИСЮГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАГОНСЕРВИСЮГ"
Статус Действующее
Регион г. Батайск, Ростовская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность железнодорожного транспорта: междугородные и международные пассажирские перевозки
ИНН учредителя 614109009820

Данные по Кулишову Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российские хоккеистки уступили Канаде в полуфинале Олимпиады-2018
Форвард женской команды России по хоккею Виктория Кулишова поделилась мнением о полуфинальной встрече Игр-2018 с Канадой (0:5), рассказала о своих впечатлениях от Олимпиады и оценила шансы сборной в матче с финками за бронзу.
19 февраля 2018 года

СБУ возбудила уголовное дело в отношении Дмитрия Киселева
Председатель СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что против гендиректора МИР "Россия сегодня" Дмитрия Киселева и руководителя Пограничной службы ФСБ Российской Федерации Владимира Кулишова возбуждены уголовные дела.
4 июля 2014 года

Ушаков: руководство погранкомитета СГ назначат во вторник
Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что на должность председателя комитета предлагается назначить главу государственного пограничного комитета Белоруссии Леонида Мальцева, а на пост сопредседателя - руководителя погранслужбы ФСБ России Владимира Кулишова.
2 марта 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды