ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ(ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ) "КАЯЛА"
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Аббасову Сергею Аббасовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бондарева стала трёхкратной чемпионкой мира по самбо
Российская спортсменка Елена Бондарева завоевала золотую медаль чемпионата мира по самбо, стартовавшего на "Армеец Арене" в Софии (Болгария). В финальном поединке первенства планеты в весовой категории до 48 кг россиянка одержала верх над белорусской спортсменкой Лейлой Аббасовой.
11 ноября 2016 года

Нижегородец стал чемпионом Мира по бирманскому боксу
Первый в истории чемпионат мира по бирманскому боксу среди любителей прошел в Нижнем Новгороде с 6 по 8 мая. Иван Бокарев из Арзамаса стал чемпионом мира по бирманскому боксу среди любителей в весовой категории до 75 кг. В финале он одолел Самира Аббасова из Нижнего Новгорода.
9 мая 2017 года

Победителем кинофестиваля "Будем жить" стал фильм "Битва"
Жюри XIII Московского кинофестиваля "Будем жить" под председательством известного режиссера Владимира Хотиненко объявило лауреатов смотра. Лучшим полнометражным фильмом признана работа Анара Аббасова "Битва". Картина повествует об ослепшем уличном танцоре и о его попытках вернуться к жизни.
2 сентября 2019 года

Саркисян Эдуард Грантович ООО "СТРОЙБИЗНЕС"
Бондарева Дарья Александровна ТОО "МИКС ЛТД"
...
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ОКЕАН"
Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ИНТЕР-МЕД"
Производство ювелирных изделий, медалей из драгоценных металлов и драгоценных камней