Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Батирову Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Забайкальские боксеры выиграли два "золота" на турнире Кобзона
Самым техничным боксером соревнований был признан Тарон Погосян. Приз "За самый красивый бой" получили участники финального поединка между читинцем Евгением Коноваловым и Владимиром Батировым.
6 октября 2012 года

Гогаев и Гадисов выиграли чемпионат России
Борцы вольного стиля Алан Гогаев и Абдусалам Гадисов выиграли золотые медали в заключительный день предолимпийского чемпионата России, прошедшего в Санкт-Петербурге. В финале весовой категории 66 кг действующий чемпион Европы Гогаев в трех периодах победил Адама Батирова.
27 мая 2012 года

Тедеев: Мавлет Батиров может выиграть медаль на ОИ в Лондоне
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев прокомментировал выступление двукратного олимпийского чемпиона Олимпийских игр Мавлета Батирова, который в финале чемпионата России в весовой категории до 66 кг уступил своему младшему брату Адаму Батирову.