Данные по Болдыреву Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Следствие в понедельник возбудило уголовное дело в отношении замминистра по земельным и имущественным отношениям Калмыкии, которая подозревается в незаконном предоставлении в аренду земельных участков, находящихся в собственности республики, сообщила РИА Новости во вторник старший помощник руководителя следственного управления СК по республике Лариса Болдырева.

В Волгограде внедряют новый формат реабилитации особенных детей
Условия и формы работы центра проинспектировали председатель областного комитета социальной защиты населения Лилия Заботина и уполномоченный по правам ребенка в Волгоградской области Нина Болдырева.
15 марта 2018 года

"Ладья" уверенно обыграла "Комету" из Самары
В своем первом контрольном матче "Ладья" встречалась с дебютантом МХЛ "Кометой" из Самары, которой предстоит дебют в группе "Б". Счет в середине первого периода открыл форвард хозяев Максим Уфимцев, точным броском завершив выход 2 против 1. На 17-й минуте в ворота Максима Зубова одна за другой влетели две шайбы - 3:0 после бросков Сергея Скворцова (низом поразил дальний угол) и Сергей Болдырева.