ИНН учредителя 614209368822
2

Данные по Юрлову Игорю Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ольга Подчуфарова стартует 78-й в своей первой гонке на этапах КМ
Россиянка Екатерина Юрлова стартует в спринте на 7,5 км на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Сочи 12-й. Сразу следом за Юрловой на трассу отправится её тёзка Глазырина.
8 марта 2013 года

Юрлова-Перхт выиграла пасьют в стиле Бё. Как это было
Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт за явным преимуществом выиграла гонку преследования на чемпионате Европы в белорусских Раубичах. Лидер нашей команды должна была стартовать второй, но выигравшая спринт накануне шведка Мона Брорсон вместе со своей сборной досрочной покинула чемпионат Европы.
24 февраля 2019 года

Юрлова не смогла защитить титул чемпионки мира в индивидуальной гонке
На чемпионате мира по биатлону Екатерина Юрлова заняла третье место, победу в индивидуальной гонке одержала француженка Мари-Дорен Абер, второе место досталось ее соотечественнице Анаис Бескон.