Регион г. Волгодонск, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты

Данные по Харину Николаю Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Харин вошел в тренерский штаб Шерингема в "Стивенэйдже"
Бывший голкипер сборных СССР и России Дмитрий Харин вошел в тренерский штаб английского "Стивенэйджа". 46-летний специалист будет тренером вратарей в клубе, который выступает в четвертом по силе английском дивизионе.
6 августа 2015 года

Возле омского "Триумфа" закрыли остановку
Отмечается, что остановка у "Триумфа" была пунктом отправления автобусов до Ракитинки (№115), Морозовки (№124), Пушкино (№199), Сургутской базы (№214), Байкала (№319), Омского (№324), Калиновки (№ 333), Харино (№ 336), Дачного (№ 337) и Петровки (№ 355).
15 августа 2018 года

Гол Роши принес "Ахмату" победу над "Оренбургом" в чемпионате России
Футболисты грозненского "Ахмата" обыграли "Оренбург" в заключительном матче 4-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счетом 2:1. У хозяев забили Евгений Харин (49-я минута) и Одисе Роши (70).