ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки

РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА Виктория Викторовна Швец (ИНН 614305375276)
2
ООО "НИКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА"
Адрес 347371, Ростовская область, г. Волгодонск, бульвар Великой Победы, д. 38, кв. 259
ОКВЭД-2007 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
председатель ликвидационной комиссии Виктория Викторовна Швец (ИНН 614305375276)

1
ООО "НИКА"
ИНН учредителя 614305375276

Данные по Швец Виктории Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России выигрывает первый матч Мирового Кубка вызова
В канадском Су-Сент-Мари стартовал Мировой Кубок вызова. Первый матч против команды из Швеции юниорская сборная России U17 выиграла в овертайме со счетом – 4:3. Первая шайба за сборную была заброшена Павлом Гоголевым на 15 минуте матча.
31 октября 2016 года

Авиакомпания в Шотландии отменила рейс из-за двух пьяных пилотов
В аэропорту Глазго пилотов задержали и отправили под арест. В связи с этим рейс "Глазго — Ньюакр" было отменен, Пилоты пробудут под арестом до 6 августа, а потом предстанут перед судом. Ранее iReactor писал, что пилоты авиакомпании SAS организовали забастовку в Швеции.
4 августа 2019 года

Ветераны свердловского хоккея выиграли в Канаде Кубок Мира
В турнире, который проводился в один круг, приняли участие еще пять команд - из Канады, США и Швеции. "Ветераны СКА" одержали победы во всех матчах, в которых принимали участие, с разницей в счете - 36:13.