Данные по Репину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Москве проходит репетиция выборов мэра
Среди кандидатов — выдающиеся деятели российской науки и культуры: Николай Карамзин, Дмитрий Менделеев, Александр Пушкин, Илья Репин и Петр Чайковский.
31 августа 2013 года

"Кузнецкие Медведи" в овертайме одолели "Авто"
В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Кузнецкие Медведи" в Новокузнецке одолели екатеринбургский "Авто" в овертайме — 3:2 ОТ. В составе победителей отличились Александр Репин, Владислав Янцен и Денис Панфилов. У проигравших шайбы забросили Эдуард Гиматов и Анатолий Голышев.
14 февраля 2013 года

"Кузнецкие Медведи" уступили "Толпару"
Слабым утешением стал гол Александра Репина в третьем периоде. Подопечные Юрия Гайлика проиграли (2:4). Последний выездной матч в этой серии "Кузнецкие Медведи" проведут в Магнитогорске, их соперником будут "Стальные Лисы".