Адрес 344011, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Сиверса, д. 23, литер К, офис 53
ОКВЭД-2017 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Данные по Пантюхину Артему Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СБУ заявила, что пресекла канал контрабанды нефтепродуктов из России
В СБУ заявили, что через государственную границу вблизи поселка Пантюхино Новопсковского района Луганской области был "незаконно проложен нефтепровод длиной около километра".
21 июля 2015 года

"Звезда-2005" одержала победу над "Рязанью-ВДВ"
"Звезда-2005" одержала победу над "Рязанью-ВДВ" со счётом 3:2. На 8 минуте матча хозяйки поля применили на Екатерине Пантюхиной запрещённый приём и были наказаны 11-метровым ударов в свои ворота. Дарья Апанащенко открыла счёт в матче, прекрасно выполнив пенальти - 1:0.
21 октября 2014 года

Женская сборная России вышла на чемпионат Европы-2017
Женская сборная России победила команду Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2017 и вышла в финальную часть турнира. Встреча завершилась со счетом 5:0. Голы забили Екатерина Пантюхина (6-я минута), Маргарита Черномырдина (12), Елена Данилова (25, 44) и Екатерина Сочнева (75).