ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗУГРЭССКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №31"
ОКВЭД-2017 Образование основное общее
ДИРЕКТОР Татьяна Александровна Белоус (ИНН 614337227048)

Данные по Белоус Татьяне Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борис Михайлов: "Хочу, чтобы наши овладели Кубком Стэнли"
Хочу, чтобы наши Саша Овечкин, Женя Кузнецов и Дима Орлов овладели Кубком Стэнли. (Евгений БЕЛОУСОВ) "Вашингтон" после сегодняшней победы в своих стенах (3:1) повел в финале плей-офф НХЛ (2-1).
3 июня 2018 года

"Лада" в овертайме обыграла ХК "Сибирь"
Следующая шайба была забита лишь на 37-й минуте матча, Максим Шалунов из "Сибири" сравнял счёт - 1:1. После этого игра перешла в овертайм, где на 61-й минуте Георгий Белоусов принёс победу "Ладе" - 2:1.