ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДУХОВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУСУЛЬМАН ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ (МУХТАСИБАТ ДОНБАССА)
2
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН ГОРОДА ДОНЕЦКА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

Данные по Брагину Рашиду Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России проиграла Чехии на старте молодежного ЧМ по хоккею
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерия Брагин после поражения от команды Чехии в стартовом матче на чемпионате мира напомнил, что дебют на таких турнирах всегда складывается непросто.
26 декабря 2017 года

Сборная России досрочно вышла в плей-офф молодежного ЧМ по хоккею
Игра Россия – Белоруссия в группе B состоялась во вторник, 29 декабря, и окончилась в пользу россиян со счетом 4:1. Среди подопечных Валерия Брагина шайбы забросили: на 11-й минуте – Максим Лазарев, на 16-й и 48-й минутах – Александр Полунин, на 19-й минуте – Владислав Каменев.
30 декабря 2015 года

Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд стартует в Канаде
Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд стартует в понедельник в канадских городах Монреаль и Торонто. Сборная России под руководством Валерия Брагина уже на групповой стадии сыграет с соперниками из Канады и США.