Данные по Кленкину Олегу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" объявили об уходе полузащитника Клёнкина
"Футбольный клуб "Крылья Советов" благодарит Данила Кленкина за выступление в нашей команде и желает ему успехов в дальнейшей карьере", — говорится в сообщении пресс-службы "Крыльев Советов".
26 августа 2018 года

"Арсенал" проиграл "Тюмени" со счетом 1:2
Завершился матч десятого тура Первенства "Фонбет-ФНЛ". В Туле на Центральном стадионе "Арсенал" со счётом 0:2 уступил ФК "Тюмень". На 41-ой минуте гол был забит полузащитником гостей Нежелевым. Во второй тайме на 76-ой минуте с пенальти Кленкин забил гол.
7 сентября 2015 года

"Тюмень" взяла три очка в матче с "Сибирью"
"Тюмень" в матче 12-го тура первенства ФНЛ без труда переиграла "Сибирь". В составе тюменского клуба дублем отметился полузащитник Данил Кленкин, еще один мяч на свой счет записал Андрей Павленко.