Регион г. Донецк, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Данные по Беленову Вячеславу Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вратарь ФК "Кубань" Беленов условно дисквалифицирован на три месяца
Во вторник комитет по этике рассмотрел публичные высказывания Беленова после матча 13-го тура чемпионата России с "Динамо" (1:3), который состоялся 20 октября. "Кубань" заканчивала матч вдевятером после удалений Арсена Хубулова и Давида Цораева.
29 октября 2013 года

Голкипер "Кубани" Беленов летом может перейти в "Спартак"
Голкипер "Кубани" Беленов летом может перейти в "Спартак" Голкипер "Кубани" Александр Беленов летом может вернуться в "Спартак" Беленов может вернуться в "Спартак" летом Летом "Спартак" попробует вернуть в клуб голкипера "Кубани" Александра Беленова, утверждает.
16 апреля 2014 года

"Динамо" ведет в счете в матче с "Кубанью" после первого тайма
На "Арене Химки" завершился первый тайм, по итогам которого динамовцы переигрывают соперников из Краснодара со счетом 2:0. На 20-й минуте Джуджак принял мяч в центре и продолжил атаку проникающим пасом на Кокорина. Форвард катнул мяч мимо рванувшегося на него Беленова.