Регион г. Донецк, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Гурееву Виталию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России заняла шестое место на чемпионате мира
Женская сборная России под руководством Валентина Гуреева заняла шестое место на чемпионате мира, проходящем в американском Барлингтоне. В своей последней игре на турнире наши хоккеистки в упорнейшем противостоянии уступили шведкам в овертайме - 1:2. Счёт на 16-й минуте первого периода открыла Виннберг, использовав большинство, следующего гола зрителям пришлось ждать достаточно долго.
14 апреля 2012 года

Женская сборная России уступила по буллитам Германии
Женская сборная России по хоккею проиграла в третьем матче "Турнира 8 наций", который проходит в Германии. Команда, ведомая российским специалистом Валентином Гуреевым, в серии буллитов уступила хозяйкам турнира.
12 ноября 2011 года

Суд продлил домашний арест экс-проректору КНИТУ-КАИ Виктору Гурееву
Сегодня судья Вахитовского райсуда Казани Ильдар Салихов продлил домашний арест экс-проректору КНИТУ-КАИ Виктору Гурееву до декабря 2018 года.