Адрес 347809, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Героев Пионеров, 15 а

1
ИНН учредителя 614702331099

Данные по Пышняк Анне Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лыжники Ермилов и Майоров завоевали золото в спринте на Сурдлимпиаде
Серебро в командном спринте выиграли украинцы Андрей Андриишин и Владимир Пышняк (+20,8). Третьими стали китайцы Чжан Сяокунь и Жэнь Цзяньчао (+2.40,0).
2 апреля 2015 года

Дедушка из Славянска завоевал серебро на чемпионате Европы по дзюдо и собирается на чемпионат мира
Георгий Пышняк, 66-летний житель Славянска, стал серебряным призером чемпионата Европы по дзюдо среди ветеранов-мастеров, проходившем 28-31 мая 2015 года в венгерском городе Балатонфюред, - сообщает городской портал "6262".
4 июня 2015 года

5 медалей завоевали россияне на ЧМ мира по лыжным гонкам среди глухих спортсменов
Кроме российских спортсменов на пьедестал почета поднялась украинка Алиса Пышняк, ставшая бронзовым призером. Сегодня на чемпионате мира будут разыграны медали в спринтерских гонках, сообщает пресс-служба Министерства спорта России.