Исаев Ильяс Рамзанович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Исаев Ильяс Рамзанович
Статус Действует
ОГРНИП 314619103500033
ИНН 614706779935
Дата регистрации 4 февраля 2014 года
Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Экс-руководитель компании

1
ООО "АРГО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРГО"
Статус Действующее
Регион п. Чичерино, Ростовская область
Адрес 346367, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, п. Чичерино, ул. Советская, зд. 1А, офис 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная

Учредитель компании

1
ООО "СТРАТУМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАТУМ"
Статус Ликвидировано
Регион п. Овощной, Ростовская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая отходами и ломом
ИНН учредителя 614706779935

Данные по Исаеву Ильясу Рамзановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российские волейболистки одержали первую победу на Европейских играх
Самой результативной в составе россиянок стала Дарья Исаева (18 очков). Для команды Вадима Панкова эта победа стала первой на турнире после поражений от голландок и болгарок. Свой следующий матч в группе "В" россиянки проведут послезавтра, 19 июня, с немками.
17 июня 2015 года

Назначена дата рассмотрения апелляций по делу Гамидова
"Рассмотрение апелляционных жалоб на постановление суда о продлении срока содержания под стражей обвиняемых Гамидова, Юсуфова, Исаева и Шахова назначено на 10:45 [мск] 7 мая", - процитировало Юнону Цареву ТАСС.
24 апреля 2018 года

Исаев: законопроект против семейственности будет внесен в ГД в пятницу
Исаев не исключил, что в будущем такой законопроект будет касаться и членов правительства. "Я завтра вношу законопроект в Государственную Думу", - цитирует Исаева сайт "Единой России". Парламентарий отметил, что готов к обсуждению этой инициативы.
6 сентября 2012 года