Чистов Артём Владимирович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЭРИДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРИДА"
Статус Действующее
Регион г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область
Адрес 347805, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Каменск-Шахтинский, пер. Башкевича, д. 106/12, кв. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая чистящими средствами
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Артём Владимирович Чистов (ИНН 614707226147)

Учредитель компании

1
ООО "ЭРИДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРИДА"
Статус Действующее
Регион г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область
Адрес 347805, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Каменск-Шахтинский, пер. Башкевича, д. 106/12, кв. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая чистящими средствами
ИНН учредителя 614707226147

Данные по Чистову Артёму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
КУГИ закупит 64 квартиры для детей-сирот
Комитет по управлению городским имуществом подпишет с ООО "Главстрой СПб" государственный контракт на покупку 64 квартир, предназначенных для детей-сирот, сообщили в пресс-службе КУГИ. Все 64 квартиры будут однокомнатными с чистовой отделкой, площадью от 33 до 38 кв. метров каждая.
16 октября 2014 года

СП создала инспекцию для контроля за резервными фондами правительства
В Счетной палате РФ создана специальная инспекция, которая будет заниматься проверкой целевого и эффективного использования средств резервных фондов правительства. Об этом сообщила зампредседателя СП Вера Чистова в Госдуме на "Правительственном часе".
16 октября 2013 года

Себестоимость строительства дома в Подмосковье выросла за год на 10%
Стоимость строительства коттеджа под чистовую отделку в Подмосковье за год выросла в среднем на 10% и в настоящее время составляет от 10 тыс. о 25 тыс. руб. за 1 кв. м, сообщает компания "Миэль". Согласно подсчетам аналитиков компании, дом из кирпича (пено-, газо-, керамоблоков, монолитно-модульных конструкций) обойдется потребителю в 15 - 21 тыс. руб. за 1 кв. м. Причем в нижнем ценовом сегменте находятся дома из пеноблоков, в верхнем – монолитно-модульные конструкции.
29 апреля 2011 года

Смотрите также
Кораблин Артем Олегович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Лапшина Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Агейкин Евгений Владимирович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Бурова Наталья Александровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Мартиросян Асмик Артемовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Блинов Владимир Евгеньевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе