Васильев Геннадий Геннадьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДИОРИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОРИТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Старый Оскол, Белгородская область |
| Адрес | 309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Пионерская, д. 7 |
| ДИРЕКТОР | Геннадий Геннадьевич Васильев (ИНН 614710143003) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДИОРИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОРИТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Старый Оскол, Белгородская область |
| Адрес | 309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Пионерская, д. 7 |
| ИНН учредителя | 614710143003 |
Данные по Васильеву Геннадию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Адвокат Васильевой: "Государству не причинен ущерб ни на копейку"
По данным "Интерфакса", в приговоре говорится, что Евгения Васильева виновна в 8 из 12 эпизодов дела "Оборонсервиса". Как отмечает LifeNews, cуд снизил размер ущерба от действий бывшей чиновницы в шесть раз: с трёх миллиардов до 500 миллионов рублей.
6 мая 2015 года
|
Глава Минобрнауки уволила инициатора лишения учёных степеней через суд
Министр образования и науки России Ольга Василева заявила, что сотрудник министерства, по инициативе которого в готовящийся законопроект было внесено положение о лишении ученых степеней на основании судебного решения, уволен. Так работать нельзя, заявила Васильева журналистам сегодня, 14 сентября.
14 сентября 2016 года
|
Жительницы Дагестана потребовали информацию о пропавших сыновьях
Жительницы Махачкалы, Хасавюрта, Каспийска и Дербента, заявившие ранее о похищении своих сыновей, собрались сегодня в редакции дагестанской газеты "Черновик" и записали видеообращение к врио главы Дагестана Владимиру Васильеву и президенту России Владимиру Путину.
5 февраля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
