Данные по Барабанову Дмитрию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ивановская школьница создала лучший эскиз платья для Полины Гагариной
Ивановская школьница Татьяна Барабанова создала лучший эскиз платья для Полины Гагариной, ее модель будет отшита в ателье.
25 сентября 2018 года

СКА проиграл второй матч кряду дома в КХЛ, уступив "Динамо"
Матч, который прошел в "Ледовом" в Санкт-Петербурге в среду, завершился со счетом 1:4. В составе гостей отличились Константин Горовиков (21-я минута), Андрей Миронов (22), Александр Осипов (35) и Мартиньш Карсумс (55). Армейцы ответили шайбой Александра Барабанова на 32-й минуте.
12 ноября 2014 года

Дубль Александра Барабанова принес победу СКА-1946 в матче с "Алмазом"
В матче регулярного чемпионата МХЛ СКА-1946 разгромил "Алмаз" со счетом 6:2. Голами в составе армейцев отметились Станислав Шепитько и Иван Ларичев. Дубль на счету Александра Барабанова и Владимира Барабанова. СКА-1946 имеет в активе 71 очко после 41-й игры. Лидирует в турнирной таблице "Локо".