ОКВЭД-2017 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
ДИРЕКТОР Вячеслав Людвигович Симон (ИНН 615000842312)

Данные по Симону Вячеславу Людвиговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ювентус" разгромил "Палермо" в 14-м туре чемпионата Италии по футболу
Футболисты "Ювентуса" победили "Палермо" в матче 14-го тура чемпионата Италии. Встреча в Палермо завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Победный мяч у туринцев забил Марио Манджукич (54-я минута), еще по голу на счету Стефано Стураро (89) и Симоне Дзадзы (93).
29 ноября 2015 года

Еще три кандидата могут выбыть из предвыборной гонки
Осипов стал четвертым кандидатом, выбывшим из борьбы за мэсркое кресло. Напомним, из предвыборной гонки также выбыли Александр Симон, Николай Григорьев и Владимир Слепцов.
1 февраля 2012 года

Голубев проиграл Робредо во втором круге в Индиан-Уэллсе
Представитель Казахстана Андрей Голубев в трех сетах уступил испанцу Томми Робредо во втором круге турнира ATP в Индиан-Уэллсе. В другом поединке француз Жиль Симон обыграл Малека Джазири из Туниса.