Данные по Корнееву Олегу Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Все кандидаты в губернаторы Подмосковья будут участвовать в дебатах
Андрей Воробьев, Константин Черемисов, Максим Шингаркин, Александр Романович, Надежда Корнеева и Геннадий Гудков дали согласие на участие в предвыборных дебатах. Выборы губернатора Московской области 8 сентября.
7 августа 2013 года

Новый офис Visit Russia — новые возможности для жителей Шанхая
По мнению Сергея Корнеева, занимающего пост заместителя руководителя Ростуризма, новый офис поможет России занять более высокое место на туристическом рынке Китая.
10 ноября 2016 года

КХЛ. "Ак Барс" обыграл "Нефтехимик" и другие матчи
В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Казани, "Ак Барс" переиграл "Нефтехимик", победив со счётом 4:2. Хозяева льда вышли вперёд на 12-й минуте встречи после броска Константина Корнеева, а к 36-й минуте счёт был уже 4:0 в пользу казанцев.