ОКВЭД-2007 Предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом

ГОРОДСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА Г. НОВОЧЕРКАССКА"
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕЗИДЕНТ Денис Евгеньевич Беседин (ИНН 615004844092)

1

Данные по Беседину Денису Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украина обыграла США на молодежном чемпионате мира
Пятый гол на 71-й минуте достался Артему Беседину, а на 77-й минуте еще один гол забил Коваленко, установив окончательный счет матча – 6:0. Сейчас на счету украинской сборной четыре очка, она уверенно заняла лидерскую позицию в Группе А. Матч третьего заключительного тура группового этапа Украина – США пройдет 5 июня.
5 июня 2015 года

Умер писатель, лауреат "Русского Букера" Олег Павлов
"Причиной смерти стал инфаркт", - сообщил в Фейсбуке публицист Платон Беседин. О месте и времени похорон Олега Павлова пока не сообщается.