Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных клубов

Данные по Корсунову Алексею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Корсунова завоевала серебряную медаль ЧМ в лыжной акробатике
В норвежском Воссе продолжается чемпионат мира по фристайлу. В дисциплине "лыжная акробатика" победила китаянка Сюй Ментао. Второе место заняла россиянка Вероника Корсунова. Третье место заняла австралийка Даниэль Скотт. Корсунова завоевала первую медаль для сборной России на этом турнире.
7 марта 2013 года

Ремонт системы освещения на Корсунова обойдётся в 1,358 млн
В Великом Новгороде "Управление капитального строительства" организовало аукцион на ремонт системы освещения на проспекте Александра Корсунова, работы обойдутся в 1 358 500 рублей.
20 августа 2018 года

Вероника Корсунова заняла второе место в лыжной акробатике
Сенсацию на Чемпионате мира по фристайлу в Норвегии сотворила наша Вероника Корсунова, занявшая второе место в лыжной акробатике. Для сборной России это первая медаль мировых первенств в этом виде программы. А чемпионкой планеты стала китаянка Сю Ментао.